Broche en or jaune et argent à motifs de fleurs,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et argent à motifs de fleurs, sertie de diamants taillés en rose et retenant en pampilles d’autres diamants. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 3,6 x 2,4cm. P. Brut : 7,8g.