Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune (14K) et argent noirci, ornée d'un cabochon de tanzanite dans un double entourage de diamants taillés en rose. L'anneau partiellement serti de diamants plus petits. (manques). Tour de doigt : 56. P. Brut : 7,5 g.