Lot n° 19

Estimation :

Paire de boucles d’oreilles en or rose à décor ajouré, serties chacune d’un diamant taillé en brillant dans un entourage circulaire de diamants plus petits. Fermoir avec tige et raquette de sécurité. Longueur : 2,7cm. P. Brut : 10,2g.