Collier en corne, composé d’un pendentif circulaire... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier en corne, composé d’un pendentif circulaire ajouré représentant une femme et un enfant dans un entourage de perles fines. La chaîne alternant des maillons fuseaux et maillons ovales. Longueur pendentif : 6cm. P. Brut : 14g. (accident et manque)