Collier articulé en or jaune, orné de grenats... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune, orné de grenats taillés à facettes et de cabochons de pierres de lune. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 35cm. P. Brut : 36g. (manque une pierre de lune)