Liliane BACH (active au xxe siècle), peintre.... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Liliane BACH (active au xxe siècle), peintre. Épreuve argentique d'époque, 25,5 x 20,5 cm. Joint : 2 épreuves argentiques d'époque représentant des œuvres de l'artiste.