Lot n° 282

PONTUS HULTEN (K.G.)

Résultat :
Estimation :

Meta. P., Horay, 1973, in-8. Ouvrage présenté sous la forme d'un petit cartable illustré et clos par une serrure. Illustré de nombreuses photographies et bien complet du disque et de la gouache «Metamatic n°8 » signée de Tinguely. Reproduit page 65.