Lot n° 42

Estimation :
500 - 600 EUR

Pendule squelette d'époque Directoire en forme de puit en marbre veiné et bronze doré, le mouvement supporté pas trois colonnes, balancier en forme de demi-seau, cadran anneau émaillé signé Cachard succ. de Ch. Le Roi. Haut. : 35,5 cm (très léger éclat au cadran)

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes