Lot n° 41

Estimation :
150 - 200 EUR

Petite pendule d'époque Louis XVI en biscuit blanc représentant une jeune fille au nid d'oiseaux, mouvement et cadran postérieurs signés Ratel 53 rue Mr le Prince Paris. Haut : 27 cm (éclat réparé au cadran, petits manques à des fleurettes)

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes