Lot n° 40

Estimation :
200 - 250 EUR

Le Christ tenant la Croix, le calice à ses pieds. Bas-relief en métal repoussé doré 47 x 19, dans un cadre en bois doré ajouré sculpté de volutes ajouré, travail italien XIX's (accidents et manques au cadre)

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes
Ivoire Troyes - Boisseau-Pomez