Lot n° 23

Estimation :
50 - 80 EUR

Cave à liqueur d'époque Charles X en placage de bois clair et filets, l'intérieur comprenant trois carafes et sept verres à pieds en cristal à pans coupés (égrenures), prise du panier et poignées latérales en bronze (manque une carafe et cinq verres).

vendredi 05 février 2021 - 09:00 - Live en pause
1, rue de la Paix - 10000 Troyes
Ivoire Troyes - Boisseau-Pomez