Lot n° 27

WAHAST, CIRCA 1800

Résultat :
Estimation :

Oiseaux Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite et datées 1840. 20 x 16 cm (feuille : 31x23cm à vue) (décolorations)