Lot n° 24

R. TRENK (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Estimation :

Paysage au monastère dans la montagne Huile sur papier Signée et datée en bas à gauche R. Trenk 1862 et R. Trenk 1861 19 x 25,5 cm