Portrait du sous - lieutenant Mémain en 1914 - 1915
Plume et encre noire, aquarelle
Dédicacée, datée et signée en bas à droite A Monsieur le s / lieutenant / Mémain / campagne de 1914. 1915 / J Finazzi
25 x 19,5 cm