Boîte à gants en placage de loupe de thuya et bois de rose à décor marqueté d'un cartouche en laiton et nacre. Epoque Napoléon III.
29 x 10 x 9 cm
(Avec sa clé)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com