WEDGWOOD :
Ensemble en céramique à décor Néoclassique blanc sur fond bleu pâle, comprenant un pot couvert et un cendrier orné des anneaux olympiques et surmonté de la couronne royale.
Signés.
Travail moderne.
Hauteur du pot couvert : 17 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com