Lot n° 42

Estimation :

WEDGWOOD : Ensemble en céramique à décor Néoclassique blanc sur fond bleu pâle, comprenant un pot couvert et un cendrier orné des anneaux olympiques et surmonté de la couronne royale. Signés. Travail moderne. Hauteur du pot couvert : 17 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]