Lot de bibelots comprenant :
Un centre de table en bois laqué noir et doré. Diamètre : 45 cm
5 étuis à flacon divers en bois tourné. 2 avec flacon, les autres vides. Hauteur : 19 cm
(Accidents)
Un flacon à sel monture en métal argenté. Hauteur : 18 cm
3 souris en craie. Porte la marque au dos Kees Vandijk art #paristesouris.
Un élément de décoration en bois tourné. Hauteur : 17 cm
Yves Saint Laurent, manchette en bois laqué noir. Signée. Diamètre intérieur : 6 cm
(Rayures)