*Lot de bijoux en argent comprenant :
Trois paires de pendants d'oreille
Deux bagues et une chevalière
Un pendentif en argent et turquoise en forme de poire
Deux colliers en argent et un médaillon serti d'un cabochon d'ambre
Un médaillon en argent serti d'une turquoise et de corail
Une chaîne sertie de petites turquoises
Poids total brut : 228,66 g
On joint un pendant d'oreille en métal doré serti d'un cabochon de turquoise et d'une goutte de jade. un collier en lacet de cuir, trois pierres fines et un cadenas en forme de coeur de couleur turquoise.