Lot n° 40

Estimation :

*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant deux gourmettes, une paire de créoles, un médaillon ajouré de l'étoile de David et une paire de pendants d'oreilles à motifs d'étoiles. Poids brut : 27,71 g