Lot n° 23

Estimation :

*Un petit lot en or jaune 750 millièmes composé d'une chaîne en or jaune, d'un médaillon en or jaune formant coeur, d'un petit pendentif coeur et d'une bague chevalière en forme de coeur portant l'inscription "Que ayer que Manana" Poids brut : 19.67 g