*CARTIER
Montre bracelet de femme en or rectangulaire de petites dimensions avec bracelet articulé, signée Cartier. Modèle baguette. Boîte de montre (remontage par derrière).
Années 1940
Poids brut : 49,61 g
10 x 6 mm
Expert : Anthony Turner
Avec son étui en maroquin rouge doré.