Lot n° 8

Estimation :

*Deux poudriers : - BLACK STARR & FROST Paris Un poudrier en vermeil et émail formant porte-photos H. 2,1 cm - L. 6,4 cm - l. 7,9 cm Poids brut : 219,80 g - Un poudrier rectangulaire en métal doré emaillé noir, époque Art Déco, dans sa pochette. H. 2 cm - L. 8,8 cm - l. 12,4 cm