Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. Trophée de chasse au lièvre. Huile sur toile, porte un monogramme MG (GUIAUD ?). (Rentoilage, restaurations, petits accidents) 66 x 81 cm