ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. Trophée de chasse... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. Trophée de chasse au lièvre. Huile sur toile, porte un monogramme MG (GUIAUD ?). (Rentoilage, restaurations, petits accidents) 66 x 81 cm