Lot n° 38

Estimation :

ACHILLE BENOUVILLE (FRA/ 1815-1891) Paysage à la cascade signé 'ABenouville' (en bas à gauche) huile sur toile 65 x 54.5 cm. Cabinet d’Expertise Morin-Williams