Paris
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Paris
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome représentant le prince Josef Poniatowski lors de la bataille de Leipzig
XIX siècle.
19 cm X 15 cm.