Lot n° 238

Résultat :
Estimation :

Paris Trois médaillons en biscuit dont deux circulaires et un ovale à décor en bas-relief sur fond bleu de la leçon à l'Amour, l'§Education de l'Amour et une femme drapée à l'antique. XIX siècle. L. 7 cm et 10 cm.