Paris
Trois médaillons en biscuit dont deux circulaires... Lot 238
Résultat :
Estimation :
Paris
Trois médaillons en biscuit dont deux circulaires et un ovale à décor en bas-relief sur fond bleu de la leçon à l'Amour, l'§Education de l'Amour et une femme drapée à l'antique.
XIX siècle.
L. 7 cm et 10 cm.