Paris
Deux plaques rectangulaires en biscuit... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Paris
Deux plaques rectangulaires en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu sur l'une d'un Triomphe de Bacchus et sur l'autre de Hercule et Omphale sur un divan, les cadres formés de motifs de cuir découpé et rinceaux rocaille.
XIX siècle.
29 cm x 20 cm et 27 cm x 16,5 cm.