Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

Sèvres Ensemble de 24 assiettes en porcelaine à décor en or d'un monogramme dans un écu sur l'aile. Marquées : R.F. 49 XIX siècle, 1849. D. 24,5 cm.