Lot n° 228

Estimation :

Sèvres Assiette du service du château de Randan à décor polychrome de fleurs, l'aile à fond vert. Marqué : Sèvres, 1839, cachet du château de Randan. XIXème siècle, 1839. L. 24,5 cm.