Lot n° 219

Estimation :

Paris ou Sèvres Deux médaillons en biscuit à décor en bas-relief des portraits en buste de profil de Henri IV et Sully. XVIIIe siècle. D. 10,8 cm. Dans des cadres en bois noirci du XVIIIe siècle. Un coup de feu restauré sur Henri IV.