Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Chantilly
Sucrier ovale couvert et son plateau à décor polychrome Kakiemon de branches fleuries et hannetons.
Marqués : trompe de chasse en rouge
XVIIIème siècle.
L. 24 cm.
Un petit éclat sur le bord du plateau