Un lot de 9 lithographies de JACQUOT, huile sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Un lot de 9 lithographies de JACQUOT, huile sur panneau "fleurs", 7 projets de costumes, et lithographies de Chabrier, Laulié, huile de Lersy, affiche HEC..