facebook
Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un lot de 9 lithographies de JACQUOT, huile sur panneau "fleurs", 7 projets de costumes, et lithographies de Chabrier, Laulié, huile de Lersy, affiche HEC..