L. DONNER (XIXe-XXe) (ALLEMAGNE)
Le Roi grenouille ou La fille du roi et la grenouille, 1923
Huile sur toile.
Vendue dans son encadrement à baguette sculptée et noircie d’origine.
Signée et datée L. DONNER 1923 en bas à gauche.
90 x 140 cm