Lot n° 32

Estimation :

L. DONNER (XIXe-XXe) (ALLEMAGNE) Le Roi grenouille ou La fille du roi et la grenouille, 1923 Huile sur toile. Vendue dans son encadrement à baguette sculptée et noircie d’origine. Signée et datée L. DONNER 1923 en bas à gauche. 90 x 140 cm