Edwards MARCEL (Ecole moderne)
"Delphiniums et soucis"
Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette du Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs
A vue : 74 x 55 cm