Lot n° 79

Estimation :

Edwards MARCEL (Ecole moderne) "Delphiniums et soucis" Aquarelle, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette du Salon de l'Union des Femmes Peintres et Sculpteurs A vue : 74 x 55 cm