AUREJAC (Ecole du XXe siècle)
"Elévation de la... Lot 67
Résultat :
Estimation :
AUREJAC (Ecole du XXe siècle)
"Elévation de la façade d'un pavillon"
Mine de plomb, encre, lavis et rehaut de gouache, signé en bas à droite
A vue : 47 x 62 cm. Encadrée sous verre