Lot n° 35

Estimation :

CHAMPFLEURY. Histoire de la Caricature au Moyen Âge. Paris : E. Dentu, s.d. — In-12, demi-chagrin bleu, dos à nerfs orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Bel exemplaire.