Robert GOOSSENS pour Yves SAINT-LAURENT circa 1985
Paire de clips d'oreilles en métal doré de forme ronde à décor gravé de motifs aztèques et siglées sur le pourtour. Signées.
D. 4,5 cm
(Bon état)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC