Robert GOOSSENS pour Yves SAINT-LAURENT
Paire de clips d'oreilles de forme circulaire en métal doré à décor amati en relief. Signée.
D. 3,4 cm
(Bon état)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC