Lot n° 48

Estimation :

CHANEL Sac pochette à rabat en agneau bordeaux, intérieur en simili cuir et cuir bordeaux, une poche zippé intérieur, chaine doré entrelacé d'un lien de cuir bordeaux. Accident au fermoir, manque un cran au zip 23, 5 x 15 x 4 cm Pochon et boite d'origine (Bon état d'usage) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC