CHANEL
Broche barrette en métal doré à décor de frise de poste martelé alternée de cabochons de verre rouge et vert.
Marquée et numérotée 54.
L. 5,8 cm
(Parfait état)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC