Paire de vases en porcelaine à anses imitant des... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine à anses imitant des branches de ronces, décor en relief polychrome et or de mûres et feuilles.
Paris, XIXe siècle.
Accidents et manque au col de l'un, usures.
Hauteur : 37 cm.