Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Paire de vases en porcelaine à anses imitant des branches de ronces, décor en relief polychrome et or de mûres et feuilles. Paris, XIXe siècle. Accidents et manque au col de l'un, usures. Hauteur : 37 cm.