ECOLE MODERNE.
- Moulin de la Galette, Montmartre, huile sur toile, signée Gino Milani, titrée, contresignée et datée août 1974 au dos, 27 x 22 cm.
- Rue de Montmartre, deux huiles sur toiles, 22 x 27 cm et 27 x 35 cm (craquelures et petits accidents).
- Vue de la Conciergerie, huile sur toile signée Bicheron et datée 1995 en bas à droite, 33 x 46 cm.
- La Mère Catherine, huile sur toile, signée André Leurquin (?) et datée 74 en bas à droite, 24 x 19 cm