J. GAUTIER.
Paysage de voiliers en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41,5 cm.
Petits accidents et manques.
On y joint :
- Paysage de bord de mer en Bretagne, huile sur toile signée L'Hégaret en bas à droite, 37,7 x 45,7 cm.