Lot n° 16

Estimation :

J. GAUTIER. Paysage de voiliers en bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41,5 cm. Petits accidents et manques. On y joint : - Paysage de bord de mer en Bretagne, huile sur toile signée L'Hégaret en bas à droite, 37,7 x 45,7 cm.