Lot n° 18

Estimation :

Ary-Jean-Léon BITTER (1883-1973). Étude de cheval. Fusain et rehaut de gouache, signée du cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite. Haut. : 20 cm - Larg. : 26 cm