Ensemble de quatre gravures en noir :
- Paulette HUMBERT (1904-1994). Vue de Notre-Dame.
Signée en bas à droite.
Haut. : 21 cm - 15 cm
- École du XIXe siècle.
"Paris, vue Générale".
Haut. : 15 cm - Larg. : 10 cm
- DUFZA.
"Le Vert-Galant"
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 15,5 cm
- École du XIXe siècle.
"La place de la Concorde".
Haut. :18 cm - Larg. : 11 cm