École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Deux figures féminines dansant autour d'un autel, observées par des putto
Craie blanche et pierre noire sur papier préparé noir, ovale 10,5 x 8,5 cm.
Provenance :