Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, dans... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Caprice architectural, composé de fontaine, remparts, escaliers, ruines de temples antiques
Sanguine sur papier vergé 32,5 x 44 cm.
Provenance :