Attribué à Pierre-Antoine BAUDOUIN (1723-1769... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Jeune demoiselle en bonnet de nuit et en déshabillé,
Aquarelle et gouache sur papier, ovale 13,5 x 10,5 cm.
Provenance :