Edouard AGNEESSENS École belge (1842-1885) Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Jeune femme assise à la tunique rouge.
Monogrammée: E. A. pour Edouard Agneessens, étiquettes de la Galerie Giroux au dos.
(une réparation).
Dim.: 55 x 45 cm.