Rodolphe DE SAEGHER École belge (1871-1941) Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Pastel sur papier: Rivière enneigée au lever de lune.
Signée: R. De Saegher.
Provenance: Galerie Francis Maere.
Dim.: 42,5 x 48,5 cm.
Voir illustration.